Рецептуры парфюмерных композиций

Создание собственного аромата - это творческий и захватывающий процесс, требующий внимания и доверия к потребностям Вашей души. В данном разделе представлены несколько вариантов ароматов с использованием эфирных масел и душистых веществ, но не рассматривайте эти рецепты как истину в последней инстанции. В процессе создания духов Вы можете менять ингредиенты по своему усмотрению, руководствуясь собственным чутьем и логикой замещения. Например, в группе цитрусовых практически любое масло может дать необходимую солнечную летучую нотку, а если у вас нет пачули, то ветивер вполне сможет стать достойной заменой.

Мало того, видоизменяя рецептуру, на выходе у Вас может получиться совершенно самобытный и оригинальный аромат, аналогов которому не будет ни у кого. Пробуйте, слушайте себя, и у Вас обязательно все получится!

Если Вы захотите поделиться своим удачным рецептом парфюмерной композиции, то присылайте его на нашу электронную почту, и мы его обязательно разместим в данном разделе, указав, при Вашем желании, автора.

Флориентальные духи

Рецептура флориентального аромата

Фужерные духи

Рецептура фужерного аромата

Цветочно-пудровые духи

Рецептура цветочно-пудровой композиции

Цветочный шипр

Рецептура цветочно-шипровой композиции

Шипровые духи

Рецептура шипровой композиции

Цветочно-фруктовые духи

Рецептура цветочно-фруктовой композиции